Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 2
Estimation :
100 - 150 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Famille au Crotoy, 1945
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
22 x 14 cm