Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 3
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

La Pose devant le poêle à l’atelier
Huile sur toile.
Signée et titrée au dos.
33 x 19 cm