Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 4
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 225EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Audierne, coquillage au filet bleu, 1949
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm