Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 313EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Bord de mer, vers 1950
Huile sur toile non montée.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm