Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 6
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Collioure, les toits, 1951
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Manques à la base).
50 x 100 cm