Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 7
Estimation :
250 - 300 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Alger, vue du Port, 1951
Aquarelle.
Signée, datée et située en bas à gauche.
45 x 58 cm