Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 063EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Vue d’Alger, 1952
Huile sur toile.
Signée et située en bas à gauche.
92 x 73 cm