Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Alger, cargo entrant au port, 1952
Gouache.
Signée, datée et située en bas à gauche.
34 x 44 cm