Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 15
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 125EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Alger, vue du port, vers 1953-55
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
120 x 60 cm