Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 17
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 563EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Vue d’Alger, 1953
Gouache.
Signée, datée et située en bas à gauche.
48 x 65 cm