Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 18
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 375EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Algérie, port de Bougie, 1953
Gouache.
Signée, datée et située en bas à droite.
45 x 58 cm