Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 275EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Alger, le port
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
22 x 33 cm