Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 22
Estimation :
120 - 150 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)
Alger, paysage animé Aquarelle sur traits de crayon. Signée et située en bas à droite. 19,5 x 26 cm