Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 26
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 188EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Port d’Antibes, 1954
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
15 x 24 cm