Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 27
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 625EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Alger, le citronnier, Jardin Villa Abd el Tif, 1955
Huile sur toile.
Signée, datée et située en bas à droite.
73 x 50 cm