Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 28
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 500EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Au Jardin
Huile sur toile.
Monogrammée en bas à droite.
73 x 60 cm