Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 31
Estimation :
200 - 300 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Antibes, le port, 1956
Aquarelle.
Signée et située en bas à gauche.
48 x 64 cm