Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 35
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 463EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Port aux drapeaux
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
22 x 51 cm