Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 75EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)
Antibes, le marché aux poissons, 1957 Aquarelle et fusain. Signée et située en bas à doite. 9,5 x 13 cm