Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 36
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 75EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Antibes, le marché aux poissons, 1957
Aquarelle et fusain.
Signée et située en bas à doite.
9,5 x 13 cm