Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)
Paris, vue du Pont Neuf de la fenêtre de Marquet, 1960 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche 65 x 81 cm