Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 46
Estimation :
400 - 600 EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

La Table en Hollande, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 60 cm