Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 363EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Antibes, le port à la trottinette, 1960
Huile sur carton toilé monté sur châssis.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm