Pierre PRUVOST (1921-2008)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
Pierre PRUVOST (1921-2008)

Antibes, barques à la Salis, 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm