Dans le goût de l’école ITALIENNE du XIIIe... - Lot 140 - Ader

Lot 140
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result : 14 080EUR
Dans le goût de l’école ITALIENNE du XIIIe siècle Vierge à l’Enfant Panneau renforcé, cintré dans la partie supérieure 94 x 55 cm Manques, restaurations et soulèvements