Dans le goût du XIVe siècle Vierge à l’Enfant... - Lot 141 - Ader

Lot 141
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 4 480EUR
Dans le goût du XIVe siècle
Vierge à l’Enfant
Panneau cintré en partie supérieure
77 x 50 cm
Fentes, accidents et restaurations anciennes
Sans cadre