École FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier... - Lot 142 - Ader

Lot 142
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 144EUR
École FLAMANDE du XVIIe siècle, atelier de Frans FRANCKEN II L’Adoration des Mages Panneau de chêne deux planches non parqueté 52 x 66 cm Soulèvements et restaurations anciennes fentes Sans cadre