École ANGLAISE 1787, MOLINCAM*** (?) Portrait... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
École ANGLAISE 1787, MOLINCAM*** (?)
Portrait d’homme en buste
Huile sur papier marouflé sur toile
Signée, localisée, datée en bas à droite : Molincam (?)/London/1787
Diam. : 20,5 cm