École ANGLAISE 1787, MOLINCAM*** (?) Portrait... - Lot 155 - Ader

Lot 155
Estimation :
600 - 800 EUR
École ANGLAISE 1787, MOLINCAM*** (?) Portrait d’homme en buste Huile sur papier marouflé sur toile Signée, localisée, datée en bas à droite : Molincam (?)/London/1787 Diam. : 20,5 cm