École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur... - Lot 156 - Ader

Lot 156
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 5 120EUR
École FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Hyacinthe RIGAUD Portrait d’un homme en armure Sur sa toile d’origine 111 x 143 cm Restaurations anciennes