Jacques GAMELIN (Carcassonne 1738 - 1803) Corps... - Lot 164 - Ader

Lot 164
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jacques GAMELIN (Carcassonne 1738 - 1803) Corps de garde Panneau ovale de noyer, une planche, non parqueté 48,5 x 57 cm Signé en bas à droite : J. Gamelin pinxit Au revers, une étiquette : 96 Restaurations anciennes Sans cadre