Cipriano Antonio MANNUCCI (1882-1970) La... - Lot 167 - Ader

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Cipriano Antonio MANNUCCI (1882-1970) La question indiscrète Huile sur toile Signée et située Paris en bas à droite 55 x 46 cm