Auguste RAYNAUD (Lyon 1854 ou 1855 - 1937) Marguerite... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 600EUR
Auguste RAYNAUD (Lyon 1854 ou 1855 - 1937) Marguerite au rouet Sur sa toile d’origine Signée et datée en bas en droite : Ate RAYNAUD 46,5 x 62 cm Accidents et petits manques