École FRANÇAISE du XIXe siècle Nature morte... - Lot 173 - Ader

Lot 173
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 448EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Nature morte
Sur sa toile d’origine
73 x 92 cm
Accidents