École ITALIENNE du XIXe siècle Paysage de... - Lot 177 - Ader

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 192EUR
École ITALIENNE du XIXe siècle Paysage de rivière Toile 45 x 125 cm Manques Sans cadre