École ANGLAISE du XIXe siècle Paysage à la... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle
Paysage à la cascade et au château fort
Sur sa toile d’origine
66 x 81 cm
Accidents et restaurations anciennes