École ANGLAISE du XIXe siècle Paysage à... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
École ANGLAISE du XIXe siècle Paysage à la cascade et au château fort Sur sa toile d’origine 66 x 81 cm Accidents et restaurations anciennes