Aristide LEFORT (XIXe siècle) Guerrier turc... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 256EUR
Aristide LEFORT (XIXe siècle)
Guerrier turc
Toile
Signée en bas à gauche
41 x 22 cm