Aristide LEFORT (XIXe siècle) Tireur à l’arc... - Lot 182 - Ader

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 217EUR
Aristide LEFORT (XIXe siècle)
Tireur à l’arc
Toile
Signée en bas à droite
41 x 22 cm