École FRANÇAISE du XIXe siècle Enfant au... - Lot 188 - Ader

Lot 188
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 448EUR
École FRANÇAISE du XIXe siècle
Enfant au cerceau
Huile sur toile
Cadre en bois et stuc doré
44,5 x 34 cm