Paris Deux navettes rectangulaires en porcelaine... - Lot 223 - Ader

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 256EUR
Paris Deux navettes rectangulaires en porcelaine à décor polychrome de bouquets de fleurs, filets dentelés or sur les bords. Marquées : A couronnés en rouge, manufacture de la Reine. XVIIIe siècle. L : 29 cm