Sèvres (genre de) Boite ronde couverte et... - Lot 226 - Ader

Lot 226
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 128EUR
Sèvres (genre de) Boite ronde couverte et plateau circulaire à décor polychrome de fleurs sur fond partiel rose. Marque apocryphe de Sèvres. Fin du XIXe siècle. H : 17 cm