Italie Plat ovale à bord contourné en faïence... - Lot 228 - Ader

Lot 228
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 230EUR
Italie Plat ovale à bord contourné en faïence à décor polychrome et en relief d’amours bacchiques autour d’une chèvre et sur l’aile de mascarons, guirlandes et amours. XIXe siècle. L : 29 cm Usures.