Urbain Basset (1842 - 1924) Le torrent Bronze... - Lot 232 - Ader

Lot 232
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 512EUR
Urbain Basset (1842 - 1924) Le torrent Bronze à patine brune Signé sur le rocher et titré sur le devant H : 32 cm