École française du XIXe siècle, d’après... - Lot 235 - Ader

Lot 235
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 2 304EUR
École française du XIXe siècle, d’après l’Antique Les lutteurs de la tribune des Offices à Florence Épreuve en bronze à patine brune H : 43 cm, L : 24 cm, L : 40 cm