Figure de faune en bronze à patine brune... - Lot 237 - Ader

Lot 237
Estimation :
500 - 800 EUR
Figure de faune en bronze à patine brune ; reposant sur un socle en marbre vert de mer. Italie, XVIIe siècle (accidents) H : 29 cm