Fixé sous verre représentant la Crucifixion... - Lot 253 - Ader

Lot 253
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 1 280EUR
Fixé sous verre représentant la Crucifixion sur fond de la ville de Jérusalem ; cadre en bois sculpté et doré. Venise, XVIe siècle H : 24 cm, L. : 17 cm