Candélabre en porcelaine et bronze doré,... - Lot 279 - Ader

Lot 279
Estimation :
400 - 600 EUR
Candélabre en porcelaine et bronze doré, à décor d’un enfant tenant un panier de pommes dans un entourage de fleurs de porcelaine et reposant sur une base ajourée à décor de rocailles et feuillages. Style Louis XV (accidents et manques). H : 23 cm