Paire de miroirs porte-lumière en bois doré... - Lot 290 - Ader

Lot 290
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 088EUR
Paire de miroirs porte-lumière en bois doré (éclats), à décor ajouré de feuillages et fleurs, avec deux bras de lumière en laiton et tôle dorée. Italie, XVIIIe siècle (accidents et manques) H : 75 cm, L : 45 cm