Paire de flambeaux en bronze doré à décor... - Lot 301 - Ader

Lot 301
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 230EUR
Paire de flambeaux en bronze doré à décor rocaille de cartouches, fleurs et feuillages, le fût surmonté de têtes de bélier.
Dans le goût du XVIIIe siècle
H : 28 cm