Pendule en bronze doré en forme d’écusson... - Lot 308 - Ader

Lot 308
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 512EUR
Pendule en bronze doré en forme d’écusson soutenu par des carquois entrecroisés avec une flèche et une couronne feuillagée ; reposant sur base à papillon et fontaine ; inscription : A Moi. Époque Consulat (accidents). H : 32 cm