Pendule aux chevaux de Marly en bronze patiné... - Lot 312 - Ader

Lot 312
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 640EUR
Pendule aux chevaux de Marly en bronze patiné et doré, le groupe de Coustou reposant sur une base à décor de palmettes et feuillages ; (le cadran refait).
Époque Restauration (restaurations).
H : 59 cm, L : 32 cm, P : 15 cm