Panneau de broderie sur fond de soie représentant... - Lot 314 - Ader

Lot 314
Estimation :
300 - 500 EUR
Panneau de broderie sur fond de soie représentant un paysage de montagne ; dans un cadre en bois doré. Première moitié du XIXe siècle (accidents) 50 x 56 cm